[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Если не в Египет – то куда и за сколько?
09:04
Если не в Египет – то куда и за сколько?

После закрытия египетского направления в растерянности оказались не только лишь туристы, да и турфирмы – ясно, что переориенировать весь большой египетский поток в какую-то одну страну, назвав ее «лучшей кандидатурой Египту», нереально. Ну и по стоимости поездки альтернатив, по сути, нет.

Поэтому приходится подыскивать варианты под определенные запросы – кому дайвинг, кому просто теплое море, кому увлекательная экскурсионная программка. По результатам продаж за прошлые две недели типичный Топ-10 государств, в которые можно отправиться заместо Египта, составила одна из фаворитных сетевых туркомпаний.

1.Таиланд
Таиланд - одна из самых посещаемых государств Юго-Восточной Азии. Тут успешно смешиваются способности для незабвенного отдыха на тропических пляжах с широкой экскурсионной программкой. Отсутствие визового режима заезда делает Таиланд очень симпатичным для тех, кто должен «сиюминутно» принимать решения о грядущей поездке – как, например, в сегодняшней ситуации.

Неизменные предложения «горящих» туров в Таиланд от многих туроператоров по стоимости фактически уравнивает поездку в эту потрясающую страну со всеми полюбившимся Египтом.

2.Индия (Гоа)
Гоа – красивый вариант для зимнего пляжного отпуска. Самый главный магнит для туристов - дешевизна проживания и питания. Цены путевки не высоки, но уровень отдыха отвечает самым высочайшим эталонам.

Гоа отличается не только лишь огромным количеством комфортных гостиниц и золотых пляжей, да и прекрасным климатом. Отдельная песня – местная кухня, ради которой многие россияне готовы предпочесть Гоа хоть какому другому курорту.

Плюс повсевременно возникают спецпредложения, дозволяющие провести неделю отдыха всего за 800-1000 баксов с человека. 3.ОАЭ
Многие туроператоры сходятся во мировоззрении, что Эмираты полностью могут занять место Египта и, соответственно, стать одним из более прибыльных предложений по зимнему пляжному отдыху. Единственный их минус - стоимость. Хотя при желании полностью реально отыскать 7-дневный тур для Два человек ценой 1300-1500 баксов – хороший вариант, но с Египтом, естественно, не сопоставить.

Очередной минус Эмиратов – необходимость визы. Получить её может фактически хоть какой человек (независимо от пола и возраста), но на все это придется издержать время и потому вариант «сорваться и приобрести тур намедни выезда» неосуществим.

Для любителей подводного плавания стоит советовать гостиницы Шарджи и Фуджейры, выходящие не на Персидский залив, а на Аравийское море – там есть хорошие коралловые рифы.

4.Куба
Как и в случае с Таиландом, на Кубе действует безвизовый режим сроком на 30 дней: довольно предъявить на границе оборотные билеты. Да, размещена Куба достаточно далековато, потому авиабилеты будут стоить дорого, и семидневный тур на двоих человек обойдется приблизительно в пару тыщ баксов.

Остается только рассчитывать на новые, более дешевенькие чартеры от туроператоров, благодаря которым цена путевок незначительно снизится.

5. Израиль
Удачному отпуску в Израиле содействует фактически все – от инфраструктуры до геоположения. Его Мертвое море известно своими красивыми курортами с лечебными водами, чистейшим богатым кислородом воздухом, термальными источниками, также залежами целительных грязей. Виза для заезда в страну не требуется. Отменная погода стоит круглый год, - всегда тепло, можно купаться и загорать. Из минусов - высочайшие цены на жилище.

Но зато гостиницы Эйлата позволят насладиться конкретно Красноватым морем, ради которого тыщи россиян выбирают Египет.

6.Турция
Турция всегда числилась летней кандидатурой Египту. Главный ее минус – температура моря зимой подходит только для закаленных людей.

Тем, кому недосуг ожидать лета и ехать охото прямо на данный момент, стоит вспомнить – сегодняшние турецкие цены еще ниже летних, там уже настало самое что ни на есть вешнее время, безупречное для загара и экскурсий. Ну и подогреваемые бассейны не позволят остаться на отдыхе без неотклонимых заплывов.

7.Шри-Ланка
Из бюджета, отведенного на путешествие, больше всего средств уйдет на перелет, само проживание обойдется намного дешевле. Тут Шри-Ланка походит на Индию: также экзотично и интересно, но при всем этом приметно дешевле. Купаться тут можно круглый год, только вода чище. С визой тут тоже все очень просто: если отдых рассчитан менее, чем на 30 дней, можно заблаговременно о ней не волноваться, - предъявите на границе оборотный билет и бронь отеля (либо средства на всегда пребывания в стране), и для вас дадут её прямо на границе.

На данный момент путешествие на 7-10 дней обойдется чуток выше, чем в тыщу баксов.

8.Испания
Значительные минусы: пляжный сезон наступает не ранее мая, и россиянам для заезда в страну нужно наличие шенгенской визы. Все же, разрешение на заезд Испания выдает оперативно и без заморочек, не считая того, многим туристам выдают «мультивизы», сроком от полугода до года, давая тем осознать, что человека рады созидать ещё не раз.

И не следует забывать об уникальной способности, которую предоставит Испания, если ехать на данный момент – это уникальный шанс не разрываться меж пляжным отдыхом и наинтереснейшими экскурсиями по одной из самых исторически богатых государств Европы, а полностью сосредоточиться на познавательной программке.

9.Вьетнам
Вьетнам несколько похож на Таиланд дешевизной экзотичного отдыха и может быть неплохим вариантом для тех, кто в Таиланде уже был и кому в ЮВА понравилось. Он также может предложить отдых на побережье, экскурсионные туры по стране, а несколько лет вспять для россиян, планирующих провести во Вьетнаме менее Пятнадцать суток, были отменены визы, что делает его неплохой кандидатурой отдыху в Египте. 10.Мальдивы
На Мальдивах нет скопления туристов, нет суеты, автомобилей, гулких дискотек и магазинов. Тут есть только океан, пляж, неповторимый комфорт и вы… Средняя температура на Мальдивах 20 6 … 30, если учитывать, что во все сезоны к тому же находится легкий бриз, то погода более чем комфортабельная.

Виза проставляется в аэропорту безвозмездно и действует в течение 30 дней. Все бы отлично, но вот средняя стоимость на тур, снова же из-за продолжительности перелета, «кусается».

Тур на двоих человек на 10 дней обойдется в среднем в Три тыщи баксов.

Материал подготовлен спецами компании «1001 Тур» (дан с сокращениями).

Просмотров: 281 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: