[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 13
Московская милиция просит Мадонну выступить на Тушинском аэродроме

Столичный концерт Мадонны, вероятнее всего, не будет проходить на Воробьевых горах, как того желали бы устроители русского шоу певицы. На данный момент идут активные переговоры меж ними и столичными властями, но, как сказал ИТАР-ТАСС высокопоставленный бюрократ в правительстве Москвы, "на сегодня эта площадка не бытует".

ГУВД Москвы считает самым подходящим местом проведения этого шоу местность аэродрома "Тушино", отметили в Управлении инфы и публичных связей главка.
Запланированный на Одиннадцать сентября концерт Мадонны уже не одну неделю потряхивает сознание москвичей. Все билеты на шоу раскупались с рекордной скоростью и пропали из касс ровно в месяц до ее выступления.

Схожий ажиотаж вызвал, пожалуй, т ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Компания Рото Франк представляет красочные мансардные окна

Компания Рото Франк - крупнейший производитель мансардных окон, представляет цветные деревянные конструкции, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Сегодня на российском строительном рынке, мансардные окна являются невероятно популярными, количество частных домов и коттеджей с их использованием с каждым годом все увеличивается.

Мансардные окна, установленные в крыше, являются самым лучшим способом освещения мансарды. Дополнительно - это также уют, комфорт, индивидуальный интерьер, правильное и оптимальное проветривание.

Окрашенное дерево мансардного окна придаст особенный стиль, к примеру, ванной комнате.

В случае окрашенного дерева, каждый элемент во время производства покрывается отдельно лаком в два этапа: цветная импрегнация и нанесение цветного лака на ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Впавшего в кому солдата могут перевезти в Москву по требованию матери

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 дек - РИА Новости. Уральский региональный центр МЧС РФ решает вопрос об отправке в столичную клинику находящегося в коме после попытки самоубийства военнослужащего Камиля Ханбулатова, так как на этом настаивает его мать, сообщил в пятницу глава пресс-службы УРЦ МЧС Александр Сорокалетовских.

Двадцатилетний Камиль Ханбулатов служил в Первоуральске в части МЧС. В марте 2009 года, когда до дембеля ему оставалось несколько месяцев, он, по официальной версии, пытался повеситься. С тех пор солдат находится в коме. Все это время он лежит в военном госпитале Екатеринбурга. Его мать верит, что ему смогут помочь в Москве или Санкт-Петербурге, хотя, по словам медиков, перевозить парня нецелесообразно.

«В связи с тем, что мать молодо ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Грипп - он и в Греции грипп

Как докладывает Министерство здравоохранения и обеспечения Греции, с 20 два по 20 6 апреля Две тыщи два г. в стране закрыты все учебные заведения и детские сады в связи с карантином из-за распространения неведомого вируса гриппа, поражающего сердечную мышцу, вызывающего лихорадку, диарею и сильные боли в груди. С Восемнадцать апреля записанно 30 два варианта болезней, три из их - со смертельным финалом (все трое были старыми людьми).

Другие заболевшие находятся в процессе излечения и под контролем докторов.
Министр здравоохранения Греции Аленкос Пападопулос призвал греческие СМИ не гиперболизировать масштабы опасности. Все же, фактически все вчерашние газеты вышли под паническими заголовками на первых полосах.
Русские туроператоры паники в рядах туристов не отмечают. Как сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Такое зявление сделал в прошлую пятницу замминистра транспорта Карл Руппель, который добавил, что для того, чтоб в Рф осталось только две авиакомпании заместо Двести 30 5 действующих в текущее время, министерство решило ужесточить требования к деятельности авиаперевозчиков.
Так, во введенных с апреля новых правилах деятельности авиакомпаний ужесточены требования к ним по количеству самолетов. Правила ужесточают также требования к квалификации служащих.
Собственного пика количество авиакомпаний достигнуло в Одна тыща девятьсот девяносто четыре году – их тогда было 393. По данным ГСГА, на конец Две тыщи один года в Рф осталось Двести шестьдесят семь авиакомпаний. В дальнейшем планируется свести их количество к 100-150.

В Минтрансе утверждают, что ужесточения вводятся для удобства пассажиров – в авиакомпаниях будут квалифицированные сотрудники, за счет роста количества запасных самолетов не станет задержек рейсов, увели ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Осторожно, клещи! Как защититься от паразитов

Наступил долгожданный сезон загородных пикников и прогулок по лесу. Но отправляясь на природу, не забывайте о том, что с приходом весны активизировались клещи – переносчики десятка опасных заболеваний

Рискуют все!

Многие уверены, что для того, чтобы встретиться с клещом, нужно оказаться в глубокой лесной чаще. Но это совсем не так - кровососы обитают даже в городских парках. Вероятность столкновения с клещами существует в 70 регионах России - это около 80% всей территории страны. Особенно уязвимы маленькие дети.

Ведь паразиты не умеют передвигаться на большие расстояния и, как правило, селятся ближе к земле - на нижних ветках кустарника или в высокой траве. Как только мимо проходит человек, они цепляются за кожу или одежду и, быстро п ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Рынок медоборудования в Москве как раз испытывает острый недостаток кадров

Раздел медоборудования рынка труда достаточно стабилен и испытывает на сегодня острый недостаток кадров. Во II полугодии 2010 г. в сопоставлении с подобным этапом 2009 г. был замечен значимый рост на 68% в разделе «Медицина и фармацевтика» по численности открытых вакансий.

Согласно данным изыскания, проделанного Кадровым агентством оригинальных специалистов, получки специалистов на рынке продаж медоборудования в Москве размеренно вырастают. По результатам 2010 г. наибольший рост заработных плат замечен у продакт-менеджеров - 60% и сервисных инженеров - 42%. В то же время рынок продаж мед оборудования испытывает острый недостаток кадров.

Наиб ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Туроператорам Малайзии посоветовали умерить пыл

фото: Album.turizm.ru
Министр по туризму Малайзии Tengku Adnan Tengku Mansor попросил туроператоров мало остыть, так как в малазийских гостиницах просто не осталось мест.

Необычный рост энтузиазма к Малайзии был вызван не в последнюю очередь проводимой государством маркетинговой кампании по случаю 50-летия независимости страны. Как докладывает Travel Mole, Денек независимости отмечается 30 один августа, но номера в гостиницах в Куала-Лумпур и других близкорасположенных городках забронированы по октябрь месяц включительно.

Также переполнены гостиницы на таких фаворитных курортах, как острова Пенанг, Лангкави и в штате Сабах на полуострове Борнео ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Алиментщиков не выпустят из России

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» вступит в силу уже через неделю – с Один февраля Две тыщи восемь года. В законе, в том числе, прописана процедура вынесения постановления о временном ограничении на выезд за границы РФ.

Запрет коснется алиментщиков, должников по кредитам, также тех, кто не рассчитался по штрафам и налогам. В приготовленном Федеральной службой судебных приставов (ФССП) перечне сейчас числится около Двенадцать тыщ россиян, которых может коснуться этот запрет.
Да и оплата всех долгов не делает человека свободным. Чтобы быть исключенным из перечня, необходимо предъявить судебным приставам документ, подтверждающий расчет по долгам – а позже ожидать месяц, пока тебя вычеркнут из «черного списка».

Выяснить, попадаете ли вы под запрет на выезд, можно по круглосуточному телефо ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Железнодорожные билеты в Петербург продаются свободно

В деньки празднования 300-летия Санкт-Петербурга в городке на Неве и в Москве не наблюдается ажиотажного спроса на жд билеты на поезда, курсирующие меж столицами. Об этом сказал заместитель начальника ФГУП "Октябрьская стальная дорога" (ОЖД) по пассажирским перевозкам Василий Голубцов.

По его словам, в истинное время билеты находятся в свободной продаже. "Естественно, на данный момент не приобрести билеты на "Красноватую стрелу", но другие поезда готовы везти пассажиров в обоих направлениях", - заявил он. Василий Голубцов сказал также, что, по его инфы, в истинное время в свободной продаже имеются билеты в количеств ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Сексуальное воспитание на первом месте

Современные родители, в отличие от старшего поколения уже не боятся говорить с подростками о сексе. Судя по всему, это связано с ростом подростковой беременности, и чтобы избежать раннего материнства, а в данном случае раннего становления бабушками и дедушками, родители предпочитают дарить детям средства контрацепции, взамен пеленкам или коляскам.

Личные Деньги представляют вашему внимаю исследование о готовности родителей дать своим детям половое воспитание.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, готовы ли россияне обсуждать со своими детьми вопросы полового воспитания, какие каналы получения информации о сексуальной жизни считают наиболее приемлемыми и что должно являться сегодня центральным вопросом в половом воспитании молодежи.

Как и прежде, б ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)