[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Германский отель Baumhaus предлагает "пожить на деревьях"
09:34
Германский отель Baumhaus предлагает "пожить на деревьях"
Немецкий отель Baumhaus предлагает

Как вы отнесетесь к перспективе вспомнить детство, залезть на дерево и даже переночевать на его кроне? Сотки туристов расценивают такую возможность положительно, потому у отеля Baumhaus нет недочета в клиентах.
Необыкновенная гостиница находится на полуострове Эйнзидель, на границе Германии и Польши, в местечке Центендорф.
Baumhaus стал первым отелем в Германии, разместившем свои номера на деревьях. Потом у него появились последователи по всему миру, но он до сего времени считается самым необычным и сумасбродным посреди их.
Гостиница состоит из 5 древесных домиков, расположенных на высоте 8-10 метров, выполненных в деревенском стиле и поражающих собственной неординарностью. Например, в избушках на деревьях нет вертикальных плоскостей – стенки и даже окна у их наклонные.
Дизайн каждого номера разработан по теме одной из легенд о троллях и эльфах из древних германских верований.
В отеле могут сразу проживать до 20 постояльцев, наибольший домик рассчитан на 6 человек.
Все «баумхаусы» (дома на дереве) соединены вместе висящими мостиками и в месте их скрещения сооружена площадка, служащая вестибюлем. В этом навесном холле гости оставляют чемоданы.
У домиков на деревьях есть полностью понятные конструктивные ограничения – во всех номерах установлены комфортные кровати, есть маленькая гостиная и балкон, но туалет и душ находятся снаружи, и для использования ими придётся спуститься с дерева на землю. Для критических ситуаций маленький биотуалет в домике всё-таки есть.
Цена проживания в отеле Baumhaus колеблется от 100 шестьдесят до Двести 20 евро за номер за ночь, зависимо от хижины.

Просмотров: 254 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: