[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Lufthansa возобновила перелеты
09:19
Lufthansa возобновила перелеты
Lufthansa возобновила перелеты Многие пассажиры из Германии выбрали в этот день путешествие на поездах германской Deutsche Bahn.

Но двенадцать дальнемагистральных рейсов и около 30 рейсов средней протяженности, обозначенных как отмененные, все же были выполнены.

В общей трудности около 100 50 Нуль пассажиров не смогли вылететь своими рейсами из-за забастовки членов профсоюза ver.di. За выходные дни, чтобы минимизировать вред для клиентов, Lufthansa оповестила поcредством смс-сообщений Девяносто 5 000 пассажиров, которые оставили свои контактные данные при бронировании на сайте Lufthansa, и проинформировала их об отмене рейса и возможности сдать билет без утраты средств или поменять даты перелёта.После массовых отмен рейсов в пн, 20 два апреля Две тысячи тринадцать года, вызванных забастовкой членов профсоюза ver.di, Lufthansa возвратилась к неизменному расписанию полетов во вторник, 20 три апреля. В дальнейшем озможны только малые конфигурации в расписании рейсов, но авиакомпания рекомендует пассажирам перед выездом в аэропорт проверять статус собственного перелета на российском сайте www.lufthansa.com (по ссылкам «Текущая информация о рейсах» или «Мои бронирования»).Еще одна забастовка работников сферы услуг ver.di в аэропортах Германии, из которых выполняются рейсы Lufthansa, вызвала грозные сбои в работе авиакомпании. Фактически все европейские рейсы и рейсы внутри Германии были отменены.

Просмотров: 290 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: