[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Наша родина: цена жд билетов до Девятнадцать февраляснижена на Пятнадцать процентов
09:24
Наша родина: цена жд билетов до Девятнадцать февраляснижена на Пятнадцать процентов
Россия: стоимость железнодорожных билетов до Девятнадцать февраляснижена на Пятнадцать процентов

Русская жд компания РЖД с Двенадцать января по Девятнадцать февраля в рамках графика гибкого тарифного регулирования понижает на 15% цена билетов на поезда далекого следовании.
«С Двенадцать января по Девятнадцать февраля Две тыщи девять года тариф на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах СВ и купейных снижен по отношению к среднегодовому на 15%. Так, цена проезда в плацкартном вагоне поезда № Шестьдесят 6 по маршруту Москва - Санкт-Петербург в этот период составит Четыреста 70 5 рублей (в предшествующий временной период цена была равна 500 50 девять рублей), цена проезда в купейном вагоне - Одна тыща 100 40 семь рублей (в предшествующий временной период цена была равна Одна тыща триста 40 девять рублей).

Стоимость билетов дана без учета цены постельного белья и дополнительных сборов», - отмечается в сообщении.

В текущем году график гибкого тарифного регулирования на проезд в далеком следовании в плацкартных, общих вагонах, вагонах СВ и купейных состоит из Восемнадцать временных отрезков, в течение которых к среднегодовому тарифу будут применяться понижающие либо повышающие коэффициенты. Зная периоды конфигурации тарифов, пассажиры могут заблаговременно планировать поездку и уменьшать связанные с ней расходы.

Просмотров: 260 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: