[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 21 » ОАЭ: Air Arabia запускает рейсы из Москвы и Екатеринбурга в Шарджу
09:07
ОАЭ: Air Arabia запускает рейсы из Москвы и Екатеринбурга в Шарджу
ОАЭ: Air Arabia запускает рейсы из Москвы и Екатеринбурга в Шарджу

Авиакомпания Air Arabia, 1-ый и наикрупнейший лоу-кост перевозчик Близкого Востока и Северной Африки, и Департамент туризма и коммерции Правительства Шарджи официально объявили о начале полетов из аэропорта Шарджа в Москву и Екатеринбург. Также, компания озвучила планы по повышению частоты рейсов из русской столицы с 3-х до 5 в неделю, начиная с 20 восемь декабря 2011 года, докладывает пресс-служба компании.
Об этом сказали представители делегации, прибывшей в Москву специально для обсуждения вопросов сотрудничества Рф и эмирата Шарджа с русскими высокопоставленными лицами, дипломатами, послом ОАЭ, также представителями торговой и туристской отраслей. Делегацию возглавили председатель Департамент туризма и коммерции Правительства Шарджа шейх Султан Бин Ахмед Аль Касими и глава компании Air Arabia шейх Абдулла Бин Мохамед Аль Тани.
«Для нас большая честь быть сейчас в Москве. Мы убеждены, что пуск рейсов Air Arabia в российскую столицу будет содействовать предстоящему укреплению и без того надежных торговых, деловых и туристских связей меж Россией и эмиратом Шарджа, также как и для ОАЭ в целом», - произнес Его Превосходительство шейх Султан Бин Ахмед Аль Касими в Москве.
1-ые рейсы авиакомпании в направлении Шарджи удачно вылетели из Москвы Четырнадцать октября, а из Екатеринбурга – 20 девять октября. Конкретно с этих городов авиакомпания начала свою географию полетов в Россию.

Москва и Екатеринбург - это 5-ое и шестое направления перевозчика в странах СНГ и Русской Федерации и 69-е в мире.
Air Arabia делает рейсы из интернационального аэропорта городка Шарджа в Москву по вторникам, пятницам и воскресеньям с вылетом в 09:35 и прибытием в аэропорт Домодедово в 14:45. Оборотные рейсы из Москвы производятся в те же самые деньки в 15:45 с прибытием в аэропорт Шарджи в 20:50.

Начиная с декабря 2011 года частота рейсов в Москву вырастет до 5.
Рейсы в Екатеринбург производятся по средам и субботам с вылетом из Шарджи в 10:05 и с прибытием в 16:50. Оборотные рейсы из Екатеринбурга производятся в те же самые деньки в 17:50 с прибытием в аэропорт Шарджи в 20:50.

Просмотров: 243 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: