[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Подписано Соглашение меж Россией и Венгрией
14:28
Подписано Соглашение меж Россией и Венгрией
Подписано Соглашение между Россией и Венгрией

В пятницу, 20 декабря Две тыщи два г., в Доме Правительства в Москве подписано соглашение меж Правительством Русской Федерации и Правительством Венгерской Республики о сотрудничестве в области туризма. С русской стороны документ подписал заместитель министра экономического развития и торговли РФ Владимир Стржалковский, с венгерской - муниципальный политический секретарь Канцелярии Премьер-министра Бела Пал.

Соглашение заключено сроком на 5 лет.
Соглашение предугадывает поддержку деятельности муниципальных органов управления туризмом в области установления и развития сотрудничества меж русскими и венгерскими туристическими организациями, осуществляющими совместное предпринимательство с целью обслуживания туристов, также финансовложения в сферу туризма.
Стороны будут стремиться к упрощению пограничных, таможенных и других формальностей, связанных с туристическим обменом меж 2-мя странами. Будут поощрять как организованный групповой, так и личный обмен спец группами туристов, в том числе прибывающими с целью посещения спортивных мероприятий, музыкальных, театральных и фольклорных фестивалей, также выставок, симпозиумов и конгрессов по вопросам туризма.
Стороны будут поощрять и поддерживать осуществляемый муниципальными органами управления туризмом обмен статистическими, справочно-информационными, маркетинговыми и другими материалами в области туризма и способствовать им в оказании обоюдной помощи при подготовке проф кадров для сферы туризма, обмене научными работниками, профессионалами и журналистами, специализирующихся в вопросах туризма и путешествий.

Просмотров: 256 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: