[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Преимущества смарт остекления опубликованы SAGE
02:56
Преимущества смарт остекления опубликованы SAGE

SAGE Electrochromics, ведущий производитель смарт-стекла в мире, опубликовала статью «Преимущества динамического остекления» (The Benefits of Dynamic Glazing), доступную бесплатно, которая ориентирована на широкий круг специалистов, которые используют в настоящее время или планируют в перспективе применение смарт стекла, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Спустя десять лет после первой коммерческой установки динамического стекла SAGE Electrochromics, осознание возможностей электронно-колеруемого стекла или смарт-стекла растет. Эта статья определяет и объясняет понятие электрохромный (electrochromics), технологии, лежащей в основе управляемого динамического стекла, и обсуждает его многочисленные преимущества. Документ нацелен помочь архитекторам, владельцам зданий и подрядчикам в сегменте остекления зданий понять уникальную ценность, которую данный продукт может принести в их проекты.

Авторы: д-р Нейл Сбар (Neil Sbar), вице-президент по технологиям SAGE Electrochromics и Дерек Мальмквист (Derek Malmquist), вице-президент по маркетингу SAGE Electrochromics. Доктор Сбар отвечает за выполнение анализа электрохромных (ЕС) окон в зданиях зданий, а также контроль над различными аспектами производства материалов ЕС и технологий обработки. Дерек Мальмквиста имеет 20-летний опыт работы как член ведущих B2B и потребительских команд по маркетингу продукции, как для крупных глобальных компаний, так и «старт-аповских» организаций. В SAGE он несет ответственность за все сферы маркетинговой деятельности.

Официальный документ «Преимущества динамического остекления» (The Benefits of Dynamic Glazing) доступен уже сейчас для бесплатной загрузки.

SAGE Electrochromics является ведущим в мире производителем передового динамического стекла, которое может изменять окраску под действием импульсов тока, помогая оптимизировать уровень дневного света в помещениях и улучшать пребывание человека в зданиях.

Материал будет полезен также и для игроков оконного рынка, так как именно на смарт-стекло в своих прогнозах по рынку «умных» окон аналитики делают свои ставки.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Рынок смарт-окон вот-вот взорвется

Просмотров: 280 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: