[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 13 » В Рф должно быть всего две авиакомпании
23:08
В Рф должно быть всего две авиакомпании

Такое зявление сделал в прошлую пятницу замминистра транспорта Карл Руппель, который добавил, что для того, чтоб в Рф осталось только две авиакомпании заместо Двести 30 5 действующих в текущее время, министерство решило ужесточить требования к деятельности авиаперевозчиков.
Так, во введенных с апреля новых правилах деятельности авиакомпаний ужесточены требования к ним по количеству самолетов. Правила ужесточают также требования к квалификации служащих.
Собственного пика количество авиакомпаний достигнуло в Одна тыща девятьсот девяносто четыре году – их тогда было 393. По данным ГСГА, на конец Две тыщи один года в Рф осталось Двести шестьдесят семь авиакомпаний. В дальнейшем планируется свести их количество к 100-150.

В Минтрансе утверждают, что ужесточения вводятся для удобства пассажиров – в авиакомпаниях будут квалифицированные сотрудники, за счет роста количества запасных самолетов не станет задержек рейсов, увеличение требований к безопасности дозволит избежать авиакатастроф.
При всем этом авиакомпаниям придется поднять цены, чтоб восполнить обычный запасных самолетов на земле, на ряде направлений постоянное авиасообщение может совсем закончиться, потому что многие региональные авиакомпании не сумеют выполнить новые требования ГСГА.
Если веровать ГСГА, то за финансово-экономические характеристики закрыть можно более половины малеханьких компаний. А за нарушения прав потребителей может расстаться с сертификатом даже «Аэрофлот», к сервису которого у пассажиров масса претензий.

Просмотров: 261 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: