[Сайт киевского гражданина ]
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Жд билеты в Петербург продаются свободно
23:05
Жд билеты в Петербург продаются свободно
Железнодорожные билеты в Петербург продаются свободно

В деньки празднования 300-летия Санкт-Петербурга в городке на Неве и в Москве не наблюдается ажиотажного спроса на жд билеты на поезда, курсирующие меж столицами. Об этом сказал заместитель начальника ФГУП "Октябрьская стальная дорога" (ОЖД) по пассажирским перевозкам Василий Голубцов.

По его словам, в истинное время билеты находятся в свободной продаже. "Естественно, на данный момент не приобрести билеты на "Красноватую стрелу", но другие поезда готовы везти пассажиров в обоих направлениях", - заявил он. Василий Голубцов сказал также, что, по его инфы, в истинное время в свободной продаже имеются билеты в количестве: на 20 восемь мая - 5,1 тыс., 20 девять мая - 4,7 тыс., 30 мая - Три тыс., 30 один мая - 6 тыс., Один июня - 5,4 тыс., Два июня - 6 тыс. шт.
Замначальника ОЖД считает, что больше всего жд билеты будут продаваться 30-31 мая, когда в Санкт-Петербурге будет проходить интернациональный саммит и будет закрыт аэропорт "Пулково". "Мы готовы управится с нагрузкой и равномерно вводим дополнительные поезда", - произнес Василий Голубцов.

Просмотров: 258 | Добавил: stanvoortvergeo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: